Здание торгово-развлекательного центра «МалМала» преобразилось, благодаря работе наших талантливых дизайнеров и умелых монтажников!
Внешний фасад – идеальное место для наружной рекламы, тем более, когда композиция из объемных букв гармонично вписывается в экстерьер здания. Не случайно объемные элементы называют идентификатором стиля: они всегда смотрятся эффектно, их видно издалека, к тому же они всегда привлекают к себе внимание, создавая законченный образ и выполняя информационную роль.

Объемные световые буквы, пожалуй, самый эффективный вид наружной рекламы, который подходит для фасадов и крыш торгово-развлекательных и деловых центров, государственных, медицинских и спортивных учреждений, магазинов, салонов, кафе, ресторанов. Такие вывески хорошо и легко читаются на расстоянии и работают 24 часа. Вместе с тем, объемные буквы можно использовать и во внутреннем интерьере, как в рекламных, так и в личных целях. Этот универсальный элемент может стать настоящим украшением, создавая стильный облик или волшебную атмосферу.
Профессиональное производство и установка объемных букв позволяет нашим клиентам быть уверенным в сохранности носителей и их круглосуточной функциональности.
Возможно использование разнообразных вариантов шрифтов, форм, цветов и материалов.