Рекламная вывеска придумана не для того, чтобы просто привлечь внимание покупателей или клиентов, а для того, чтобы их завлечь. Заманить в гостеприимно распахнутые двери. Вывеска – это приглашение совершить покупки или получить услуги прямо сейчас. Она сообщает, что именно здесь, в данном здании, в этом месте находится то, что Вам нужно. Нельзя не заметить, что вывески находят применение не только в наружной рекламе. Ведь мы живем в эпоху огромных торговых центров и рекламные вывески помогают нам не заблудиться в их лабиринтах.

Наши давние друзья «Баскин Роббинс» в представлении не нуждаются. На прошлой неделе состоялось открытие новой торговой точки. На этот раз в жаркие летние деньки охлаждаться вкусным мороженым будут посетители ТЦ «Орбита» (г. Ростов-на-Дону).  Мы не  могли пройти мимо этого события. Вывеска (буквы пластиковые на дистанционных держателях с контражурной подсветкой), фотообои  на стены, супертонкие короба клик-клак с торцевой светодиодной подсветкой  и монтаж – наших рук дело!
РА «Форрес» изготавливает и устанавливает вывески разнообразных типов. Оригинальный дизайн и современные технологии позволят воплотить любые ваши идеи в наружной рекламе!