«Я совершенно не готова к истерическому марафону, во время которого мне, словно на экзамене, предстоит правильно угадать, что и кому подарить», — говорит Бриджит Джонс
в романе Хелен Филдинг.
А Вы к подобному напряжению готовы? Тем более, что эти марафоны повторяются с изрядной периодичностью, и на подходе 23 февраля и 8 марта. До недавнего времени в день защитника Отечества было принято дарить стандартный набор: носки и пену для бритья, а в Международный женский день: сковородки, мягкие игрушки и сладости. Сегодня эта традиция уходит в прошлое, и мы стараемся найти для любимых что-то достойное и интересное. При этом не хочется повторяться, дарить ненужные вещи и сентиментальную чепуху. Для тех, кто до сих пор не определился с подарками, рекламное агентство «Форрес» предлагает сувенирную продукцию на любой вкус – ручки и блокноты с персонализацией, майки, кружки, магниты, бумажные пакеты с нанесением любых надписей и изображений! Воздушные шары! Оригинальные открытки, коллажи различных размеров! Гравировка на бокалах и бутылках!.. И ещё много всего интересного! Пишите, звоните! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы!
Рекламное агентство «Форрес» желает Вам в подарочной гонке не потерять себя, сохранить и приумножить свою энергию, доставить максимум радости важным для Вас людям, проявить свою любовь!